Результаты участия спортсменов муниципального образования город Армавир за август 2018 года во Всероссийских соревнованиях:
1 . Соревнования по самбо Летней Спартакиады молодежи России 2018 года проходили в Пензе. В общекомандном зачёте сборная Краснодарского края заняла второе место, первое место в конкурентной борьбе она уступила команде Москвы. На третью ступень пьедестала поднялись представители Санкт-Петербурга. Свой вклад внес и представитель Армавира Тлишев Харун завоевавший «золото» в весовой категории 52 кг.
2. Финал 4-й Спартакиады молодежи России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет проходил в Челябинске. От Краснодарского края в лично-командных соревнованиях приняло участие 20 спортсменов, лучшим среди мужчин стал армавирский спортсмен Анатолий Ряполов, занявший 1 место в прыжках в длину. В общекомандном зачёте сборная Краснодарского края заняла второе место.