«Факел» (Воронеж) - “Торпедо” (Армавир) - 2-0

2 мая в Воронеже на стадионе «Центральный стадион профсоюзов» состоялся матч 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ.
Основное время первого тайма прошло в равной борьбе, обе команды имели возможность открыть счёт, но лишь в компенсированное время хозяевам поля удалось распечатать ворота гостей, Гаракоев стал автором первого гола.

На второй тайм армавирцы вышли в том же составе, а вот у хозяев вместо Рощина в игру вступил Дмитрий Мичуренков. Сравнять счет армавирцам представилась возможность на 54 минуте , Григоряну удалось заработать одиннадцати метровый, однако реализовать стандарт помещал Роману голкипер «Факела», который сумел отразить удар. Получив уверенность, воронежцы создали несколько опасных моментов у ворот «Торпедо» . На 80 минуте Касьян поражает ворота армавирцев, но судья фиксирует офсайд. Спустя минуту вышедший на замену Бирюков забивает второй мяч в ворота “Торпедо”. К этому моменту торпедовцы играли вдесятером, за вторую желтую с поля удален Тараканов. Итоговый счет: 2-0 в пользу “Факела”.

Воронеж. Стадион «Центральный стадион профсоюзов».
«Факел» (Воронеж) – “Торпедо” (Армавир) – 2-0

«Факел» : Мельниченко, Бурнаш, Багаев, Степанец, Касьян (85’ Бирюков), Бекетов, Рылов, Гаракоев (88’ Гаракоев), Свежов, Мурнин, Рощин (46’ Мичуренков)
Запасной состав : Терновский, Осипенко, Дранников, Уан, Мичуренков, Турик, Бирюков
Главный тренер: Гусев Павел Пантелеевич

«Торпедо» : Комаров, Мирошниченко, Тараканов, Арзиани, Деобальд, Войдель, Григорян (74’ Бугуи), Глушков, Щадин, Мязин, Васильев
Запасной состав : Ермаков, Царикаев, Винниченко, Абациев, Караев, Амбарцумян, Бугуи
Главный тренер: Карпин Валерий Георгиевич

Голы : 45‘ Гарокоев, 85’ Бирюков