Армавир

Сложный поединок с неуступчивым «Ангуштом» (Видео голов)

В рамках 15 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ ФК «Армавир» на выезде сыграл вничью с ФК «Ангушт» .

Гостевые матчи для нашей команды в текущем сезоне складываются крайне непросто. Не стал исключением и сегодняшний поединок против одной из самых неуступчивых команд группы «Юг».

С первых минут «лисы» завладели преимуществом, но воплотить его в забитый мяч не удалось. Голкипер «Ангушта» уверенно забирал мяч всякий раз, когда тот был направлен армавирскими футболистами в сторону его ворот. Однако долго это продолжаться не могло. На 13 минуте Хамхоеву не удалось спасти свою команду, но арбитр отменил гол, забитый Семеном Синявским , из-за офсайда. Этот эпизод придал подопечным Мархиева уверенности, и те стали пытаться «поднимать градус» во владениях Комиссарова . Однако следующий опасный момент в матче возник у ворот «Ангушта». Синявский сместился на фланг, отдал пас на находящегося впереди Суханова, Эдуард пробил по воротам, но, услышав свисток арбитра в момент удара, угодил в штангу. Рефери снова зафиксировал у нашего футболиста положение «вне игры». Практически следом Эдуард Лусикян , пройдя по флангу, простреливал в штрафную, однако защитник хозяев успел выбить мяч в аут до того, как к нему добрался наш нападающий. На 32 минуте матча счет наконец-то был открыт, но, к большому сожалению наших болельщиков, приехавших в Назрань, сделали это футболисты «Ангушта». Дзейтов исполнил красивую передачу на Газдиева, и тот сильным ударом из-за пределов штрафной в касание отправил мяч в сетку – 1:0 . Однако недолго радовались хозяева. Спустя пять минут армавирцы сравняли счет. Алексей Соловьев сместился в центр к отскочившему мячу и получил по ногам близ линии штрафной, за что арбитр назначил «стандарт». К мячу подошел Сергей Мирошниченко , который в обвод стенки отправил снаряд прямиком в ворота – 1:1 .

Спустя несколько минут Эдуард Лусикян мог вывести нашу команду вперед, но полузащитник пробил чуть выше ворот. Под занавес тайма подопечные Арсена Папикяна заработали несколько угловых подряд, однако реализовать ни один из них не удалось. На перерыв команды ушли при счете 1:1 .

Начало второго игрового отрезка также прошло с преимуществом нашей команды, но на 57 минуте армавирцы слишком увлеклись атакой, оставив в гордом одиночестве Асланбека Конова, который убежав «на рандеву» с голкипером, перекинул мяч через Ивана Комиссарова , и снаряд, отскочив от штанги, юркнул в ворота – 2:1 . Как оказалось, это было только начало. Гол заставил нашу команду бросить вперед еще больше сил, но реализовать свои моменты подопечным Арсена Папикяна не удавалось. А вот «Ангушт» на 74 минуте смог использовать свою возможность. На этот раз Заурбек Конов реализовал выход один на один. Третий гол нашу команду не сломил. Армавирцы продолжили игру с «холодной головой», и на 78 минуте Эдуард Лусикян точнейшим ударом после передачи Семена Синявского сократил отставание. А уже в следующем опасном эпизоде подопечным Арсена Папикяна удалось сравнять счет. Синявский выполнил передачу назад на линию штрафной и набегавший Суханов неотразимо пробил во воротам – 3:3 . Игра держала болельщиков в напряжении вплоть до финального свистка, но ни одна из команд так и не смогла добыть победу в этом матче. Очередная ничья на выезде – таков результат встречи для нашей команды. Теперь «лисы» лишь по дополнительным показателям опережают одержавший победу в нынешнем туре «Афипс».

Следующий матч подопечные Арсена Папикяна проведут 29 октября на стадионе «Юность» против еще одной неуступчивой команды, пропускавшей нынешний тур, – ФК «Спартак-Нальчик» . Начало поединка в 17:00 .

Волевая победа "Черноморца" Новороссийск - NrNews.Ru"Черноморец" и "Машук-КМВ" связывают давние дружеские отношения. Команды двух городов встречались еще в союзные времена, и если тогда статистика была равной, то в российский период большой перевес на стороне нашей команды.
30.10.2017 NrNews.Ru
SAM_5341 - Администрация город-герой Новороcсийск/ "Черноморец" и "Машук-КМВ" связывают давние дружеские отношения. Команды двух городов встречались еще в союзные времена, и если тогда статистика была равной, то в российский период большой перевес на стороне нашей команды.
30.10.2017 Администрация город-герой Новороcсийск
ГОЛЫ ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА - ФК КубаньВторой круг ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ открывал поединок «Химок» и «Кубани». Матч на подмосковной арене «Новые Химки» имел большое значение, так как встречались соседи по турнирной таблице,
28.10.2017 ФК Кубань
ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ «КУБАНИ»: 28 ОКТЯБРЯ - ФК КубаньУже меньше, чем через сутки «Кубань» проведет гостевой поединок с «Химками».
27.10.2017 ФК Кубань
Шампанское и рыбий жир - Независимая спортивная газетаН а групповом этапе Лиги чемпионов пройден экватор - команды сыграли половину матчей.
26.10.2017 Независимая спортивная газета
В минувшую субботу в рамках 15-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (зона «Юг») ФК «Армавир» на выезде сыграл вничью с ФК «Ангушт» (Назрань) — 3:3.
25.10.2017 Армавирский Собеседник
Женщина, выпавшая из окна на Восточно-Кругликовской, скончалась - LiveKuban.RuУ погибшей осталась маленькая дочь. Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань» , трагический случай произошел в ночь с 28 на 29 декабря.
21.01.2018 LiveKuban.Ru
Главреду «БлогаСочи» предъявили обвинение в вымогательстве  у депутата 300 тысяч рублей - ЮгополисВопрос об избрании ему меры пресечения будет решаться в воскресенье, 21 января.
21.01.2018 Югополис
На автодороге Октябрьская – Павловская – Новопластуновская в Павловском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием вахтового автобуса ПАЗ-3205 и пешехода.
22.01.2018 Газета Единство
По плану «Перехват»
С сообщением об угоне автомобиля в дежурную часть райотдела полиции обратился местный житель.
Газета Единство
Будьте осторожны!
Пока не утихли разговоры о произошедшей на днях аварии с большегрузом Scania мошенники оперативно приступили к сбору средств в помощь героически избежавшего жертв водителя.
Прибой
Суд вынес вердикт разбойникам, напавшим на таксиста из Краснодара - Аргументы и факты
Суд вынес вердикт разбойникам, напавшим на таксиста из Краснодара
Одного из нападавших приговорил к 1,5 годам в колонии строгого режима, второго к условному сроку на 1,5 года Житель Краснодара, занимающийся частным извозом обратился в полицию в мае,
Аргументы и факты
И вновь спешим рассказать обо всех интересных мероприятиях, акциях, встречах в Центральной городской библиотеке им.
21.01.2018 NrNews.Ru
Что за прелесть, ваша маска! - Газета ЕдинствоСтали известны результаты краевого конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка».
23 января 2018 года в Президентской библиотеке состоится традиционное мероприятие, посвящённое героической защите Ленинграда в годы Великой Отечественной войны,
Image title - Газета РВС
Отчетный концерт хора "Кубанская песня" в Старомышастовской
20 января в Доме культуры станицы Старомышастовской прошёл отчётный концерт народного хора "Кубанская песня".
Газета РВС
Динской историко-краеведческий музей приглашает на выставку
Динской историко-краеведческий музей, в рамках проведения Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, приглашает гостей и жителей Динского района с 23 января по 22 февраля 2018 года на тематические выставки,
Газета РВС
Фортепианный дуэт из Краснодара пригласили выступить в Болгарии - Аргументы и факты
Фортепианный дуэт из Краснодара пригласили выступить в Болгарии
Приглашение поступило после их участия в Международном конкурсе молодых пианистов,
111 - ВК Динамо«Динамо-Метар» (Челябинск) : «Динамо» (Краснодар) — 2:3 (25:12, 25:15, 23:25, 23:25, 13:15).
22.01.2018 ВК Динамо
В главном матче недели «Локомотив-Кубань» обыграл «Химки» - ЮгополисКраснодарский клуб возглавил турнирную таблицу.  lokobasket.com В воскресенье, 21 января, «Локомотив-Кубань» в матче Единой лиги ВТБ на домашнем паркете обыграл подмосковные «Химки» со счетом 93:78.
YP1A1881 - ВК Динамо«Динамо» (Краснодар) — «Динамо-Казань» (Казань) — 0:3 (15:25, 14:25, 17:25).
20.01.2018 ВК Динамо
Названы победители футбольного первенства - Голос Правды
Названы победители футбольного первенства
20 Мальчишки из спортшкол района на зимнем первенстве доказали, что растет достойная футбольная смена.
Голос Правды
Наш мотоболист попал в сборную России - Голос Правды
Наш мотоболист попал в сборную России
19 Одним из героев торжественного чествования спортсменов Федерации мотоциклетного спорта России стал и воспитанник спортшколы «Кировец» Кирилл Тепляков.
Дома не повезло - Краснодарские известия
Дома не повезло
« Хоккеисты «Сочи» проиграли аутсайдеру - братиславскому «Словану»» Евгений Тованчев sport@ki-gazeta.
Краснодарские известия
Вениамин Кондратьев от лица жителей региона поблагодарил Владыку за многолетнее служение на благо края.
21.01.2018 Администрация Краснодарского края
По факту убийства матерью новорожденного ребенка возбуждено уголовное дело - LiveKuban.RuТело младенца обнаружили в мусорном контейнере в Туапсинском районе. Как рассказывала ранее «Живая Кубань» , в поселке Лермонтово, на полигоне бытовых отходов было  найдено тело мертвого мальчика .
Экстренное предупреждение в Сочи - ГТРК Кубань в г. СочиВ Сочи объявлено экстренное предупреждение. Как сообщают сотрудники ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, в горах Красной Поляны возможен сход лавин на высоте более 1000 метров.
21.01.2018 ГТРК Кубань в г. Сочи
Ветер обрушил строительные леса на припаркованные машины в Краснодаре - LiveKuban.RuЧП произошло на улице Петра Метальникова. Как стало известно «Живой Кубани» , сообщение о происшествии поступило сегодня, 21 января около 10:20.