Обидное поражение (Видео голов)

В рамках 4 тура ФОНБЕТ-Првенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ ФК «Армавир» на выезде уступил ФК «Анжи-2», – 2:1 .

В первом тайме наша команда владела территориальным преимуществом, однако ожидаемого результата это не принесло. Юркие футболисты «Анжи-2» нарушали правила при каждом удобном моменте, срывая атаки «Армавира» . Мелкие тактические фолы принесли свои плоды, – подопечные Арсена Папикяна в первом тайме отличиться не смогли.

На второй игровой отрезок «Армавир» вышел с еще более серьезным настроем, и уже в первые минуты мог повести в счете, но Сафин и Гиоргобиани оказались немного неточны, а после удара Жданова мяч и вовсе угодил в штангу. Тем не менее, активные созидательные действия нашей команды оказались результативными. В ходе одной из атак мяч в штрафной угодил в руку защитнику хозяев, и судья указал на «точку». Мирошниченко реализовал пенальти, – 0:1. Буквально следом арамавирцы могли увеличить преимущество, но удар Сафина парировал голкипер. Следующий опасный эпизод возник лишь под занавес матча, причем у ворот нашей команды. Армавирцы задержались у штрафной соперника, и хозяева убежали в атаку. Как результат, – Шихаев замкнул передачу с фланга, сравняв счет. Подопечные Арсена Папикяна ринулись забивать второй мяч, однако уже в добавленное время Суханов сфолил близ центрального круга, и Эльмурзаев точнейшим ударом со штрафного принес своей команде победу.

2:1 – обидное гостевое поражение нашей команды. Следующий матч ФК «Армавир» проведет 19 августа на стадионе «Юность» против ФК «Афипс» . Начало встречи в 19:00 .