Первый ремиз — золото!

ФК «Армавир» в рамках 1-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018-2019 гг. на выезде уступил ФК «СКА-Хабаровск» со счетом 3:0.

В преферансе — великой игре умов есть такое выражение: «Первый ремиз — золото», другими словами, первая неудача в первом туре игры — добрая примета, что в итоге приводит к победе. Будем надеяться, что так будет и в футболе.
…Не успели стихнуть футбольные баталии чемпионата мира-2018, как наша команда провела свой первый матч сезона в Хабаровске. Стартовые минуты встречи дали понять, что армавирцы настроены более чем решительно. Уже на первой минуте наши заработали угловой, однако выжать из него опасный момент не удалось.
К сожалению, такая игра продолжалась недолго. На 16-й минуте армейцы заработали штрафной, после которого был открыт счет в матче. На 34-й минуте после подачи с углового, нам забивают второй гол.
Во втором тайме на 49-й минуте армавирцы пропустили еще один мяч с игры. Финальный свисток зафиксировал победу хабаровчан со счетом 3:0.
Непростым получился первый матч сезона в ФНЛ для подопечных Арсена Папикяна. Сложный перелет, игра против команды, которая ставит задачу вернуться в Премьер-Лигу. Кстати, на стадионе в Хабаровске присутствовали наши болельщики, которые изо всех сил поддерживали команду.
***
22 июля в 19:00 на стадионе «Юность» состоится первая домашняя игра ФК «Армавир». Наш соперник – ФК «Мордовия».

Сергей Семилетов

21:30 18.07.2018 МТРК Краснодар - Краснодар
Матч завершился со счетом 1:0. Встреча состоялась на Центральном стадионе имени Славы Метревели, который собрал более трех тысяч болельщиков.
17:12 18.07.2018 Администрация г. Сочи - Сочи
Первый ремиз — золото! - Армавирский Собеседник
15:10 18.07.2018 Армавирский Собеседник - Армавир
12:32 18.07.2018 Администрация г. Сочи - Сочи
Новая футбольная команда города-курорта «Сочи»17 июля уступила московскому «Спартаку-2» в матче первого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Матч завершился со счетом 1:0.
09:00 18.07.2018 Yuga.Ru - Краснодар
08:00 18.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
18-го июля новороссийский "Черноморец" сыграет контрольный матч с "Океаном" - командой из города-побратима Керчи :       ФК "Океан" Керчь: Год основания: 2010 Прежние названия:
22:40 17.07.2018 ФК Черноморец - Новороссийск
ФК “Армавир” направил в адрес Председателя КДК РФС Григорянца Арутра Генриховича протест на результат матча 1 тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ спортивного сезона 2018-2019 г.г..
22:00 17.07.2018 ФК Торпедо - Армавир
22:00 17.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар

Ивановская команда вышла на передовую позицию в четвертом туре районных соревнований Центральный матч тура прошел в станице Ивановской, где встретились два лидера, не потерявшие ни одного очка – ФК «Урожай» и ФК «Рома».
Сразу 13 футболистов «Краснодара» вызваны в национальные сборные - Новая Газета Кубани В молодёжную сборную России также отправятся три футболиста ФК «Краснодар» Автор: Редакция «НГК» – Матвей Сафонов, Александр Черников и Сергей Волков работают в сборной России, готовятся к двум спаррингам в Москве:
Новая Газета Кубани
В Курганинске направлено в суд многоэпизодное уголовное дело - Газета Курганинские известия Отделением дознания ОМВД России по Курганинскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 38-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных статьями 116,167 и 330 УК РФ.
Газета Курганинские известия
Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района Отчёт о спортивно-массовых мероприятиях управления по физической культуре и спорту за период с 11 по 17 марта 2024 года.