Армавирец Руслан Адигезалов стал серебряным призером первенства Краснодарского края

В Славянске-на-Кубани прошел третий тур открытого первенства Краснодарского края по настольному теннису, который собрал более 400 спортсменов из Ростовской области, Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Волгоградской области, Республики Крым, Краснодарского края.
Армавир представляли воспитанники ДЮСШ № 2 Екатерина Дроздова, Лия Иванова, Валерия Вишнякова, Руслан Адигезалов, Вадим Синицын.
В результате соревнований серебряным призером III тура открытого первенства Краснодарского края стал армавирец Руслан Адигезалов. Победителем стал Гавриил Аборнев из г. Ставрополя, 3-е место у Владислава Курдюкова из г. Лабинска.
Среди девушек лучший результат – 4-е место у Екатерины Дроздовой, которая в упорной борьбе (2:3 по партиям) проиграла встречу за 3-е место спортсменке из Новороссийска.
Победители и призеры награждены грамотами, медалями и ценными призами от министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Тренируют наших ребят Тимур и Анжелика Адигезаловы.