Выездная победа в Майкопе

ФК «Армавир» одержал выездную победу над ФК «Дружба» (Майкоп) – 1:2 .

Первый тайм проходил в невысоком темпе, виной всему жара, которая стояла в столице Адыгеи. С самого начала матча армавирцы взяли мяч под контроль, однако майкопчане не позволяли нашей команде разгуляться в своей штрафной, внимательно действуя при стандартных положениях, но на 27 минуте все-таки недоглядели. Клопков выполнил подачу со штрафного, и Гаджибеков , который оказался расторопнее других, головой отправил мяч в сетку, – 0:1 ! Также отличиться в первом тайме могли Сафин и Поляков , но их удары были неточными.
Вторую 45-минутку команды провели более динамично, жара спала, и игра оживилась. На поле стало больше борьбы, и, как следствие, остановок. Неизменным осталось только преимущество «Армавира» . Наша команда несколько раз могла увеличить отрыв в счете, но удары Сафина, Жданова, Гиоргобиани и партнеров не достигали цели. За что, как водится в футболе, соперник наказал нашу команду. На 83-й минуте после подачи со стандарта отличился Сечин. Развязка наступила в конце, когда армавирцам удалось реализовать свое преимущество. Поляков поборолся за мяч после подачи со штрафного, отдал пас на Синявского , и Семен установил окончательный счет в матче. 1:2 – заслуженная победа «Армавира» .

Следующий матч наша команда проведет в Армавире, на стадионе «Юность» 4 августа против пятигорского «Машука-КМВ» . Начало встречи в 19:00 .