Армавир
Спорт

Спорт Армавира

Читайте новости Армавира и Краснодарского края из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Армавира и Краснодарского края. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.

В краевой столице футбольный матч «Краснодар»- «Спартак» прошел без происшествий

В минувшие выходные на стадионе «Краснодар» состоялся футбольный матч Чемпионата России между командами «Краснодар» (Россия) и «Спартак» (Москва), который завершился со счетом 1:4.
20.11.2017 ГУ МВД Краснодарского края
Красивые. Грациозные. Идеальные! - Рассвет

Красивые. Грациозные. Идеальные!

В Анапе прошли традиционные соревнования «Красота. Грация. Идеал».  Успенская команда участвовала в этом интересном, ярком мероприятии четыре года подряд.
20.11.2017 Рассвет
Спортивные события недели с 20 по 26 ноября - Газета Заря Кубани

Спортивные события недели с 20 по 26 ноября

План спортивно-массовых мероприятий управления по физической культуре и спорту, проводимых в период с 20 по26 ноября 2017 года.
20.11.2017 Газета Заря Кубани
spvchern2 - Администрация город-герой Новороcсийск

"Черноморец" сыграл вничью во Владикавказе

/ В первенстве России по футболу во втором дивизионе наступил зимний перерыв.
20.11.2017 Администрация город-герой Новороcсийск
045 - НИА-Кубань

Международный турнир «Аланы» собрал в Северной Осетии прославленных борцов со всего мира

НИА-КУБАНЬ В столице Северной Осетии проходит  двухдневный международный турнир по вольной борьбе «Аланы».
20.11.2017 НИА-Кубань
5014 - ВК Динамо

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПРЕЗИДЕНТ!

«Динамо» поздравляет Сергея Кучерука. Сегодня, 20 ноября, свой день рождения празднует президент нашего клуба Сергей Кучерук.
20.11.2017 ВК Динамо

Сколько еще должен проиграть Шалимов для отставки?

«Краснодар» проиграл все матчи командам топ-4 РФПЛ. Разница мячей – 1:11.
19.11.2017 NrNews.Ru
Отчет о матче: Ничья во Владикавказе - ФК Черноморец

Отчет о матче: Ничья во Владикавказе

"Спартак" и "Черноморец" обменявшись голами в каждом из таймов, сыграли вничью во Владикавказе:       "Спартак" (Владикавказ) - "Черноморец" (Новороссийск) 1:1 (1:0) Голы: Лысенко (А.
19.11.2017 ФК Черноморец
Скульптурную композицию, посвященную ЧМ-2018 открыли в Сочи - Сочи объектив

Скульптурную композицию, посвященную ЧМ-2018 открыли в Сочи

Два черноморских афалина и огромный футбольный мяч стали новым украшением парка «Ривьера» и еще одним напоминанием жителям и гостям курорта о предстоящем мировом футбольном первенстве.
19.11.2017 Сочи объектив

«Кубаньводкомплекс» защитил магистральный водовод от гидроударов

По заявке МУП «Водоканал г. Новороссийска» для проведения ремонтных работ на водопроводных сетях Новороссийска 13 ноября 2017 года была прекращена подача воды в портовый город.

Эдуард Лусикян после матча "Армавир" - "Анжи-2"

19.11.2017 ФК Торпедо
АРТЕМ ГОРЛОВ: СЫГРАЛИ ДУШОЙ - ФК Кубань

АРТЕМ ГОРЛОВ: СЫГРАЛИ ДУШОЙ

После победного матча с «Дружбой» главный тренер молодежной «Кубани» Артем Горлов отметил боевой настрой своих футболистов.
19.11.2017 ФК Кубань

РЖД предлагает залы повышенной комфортности

Более 37 тыс. пассажиров воспользовались залами повышенной комфортности на вокзалах СКЖД за 10 месяцев.

Пресс-конференция после матча "Армавир" - "Анжи-2"

Арсен Папикян, главный тренер ФК “Армавир” : Анзур Садиров, главный тренер ФК “Анжи-2” :
1:3 после 11:3: «Салават Юлаев» выиграл у «Сочи» рекордный «диско-матч» - ГТРК Кубань в г. Сочи

1:3 после 11:3: «Салават Юлаев» выиграл у «Сочи» рекордный «диско-матч»

Сегодня, 19 ноября, в ледовом дворце спорта «Большой» отмечали День города Сочи.
19.11.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи

Уходим на каникулы первыми

Одержав победу над “Анжи-2” ФК “Армавир” вышел в лидеры зоны “Юг” . За время летне-осенней части Первенства армавирцы одержали 15 побед, 3 матча сыграли вничью и лишь в одной встрече потерпели поражение.
Статистика матча: "Черноморец" вырвал ничью во Владикавказе на последних минутах - ФК Черноморец

"Черноморец" сыграл вничью 1:1 во Владикавказе с местным "Спартаком":         "Спартак" (Владикавказ) - "Черноморец" (Новороссийск) 1:1 (1:0) Голы: Лысенко (А.
Послематчевая пресс-конференция: видео - ФК Черноморец

Послематчевая пресс-конференция: видео

Видео пресс-конференции главных тренеров команд после матча 20-го тура "Спартак" Вл.
© Фото пресс-службы ФК «Ростов» - Yuga.Ru

«Ростов» сыграл вничью с «Амкаром» и довел серию без побед до 11 матчей

Футбольный клуб «Ростов» 19 ноября провел матч 17-го тура российской премьер-лиги против пермского «Амкара» Игра прошла на ростовском стадионе «Олимп-2»  началась с минуты молчания в память о болельщиках, погибших в ДТП.
19.11.2017 Yuga.Ru

Завершили первую часть сезона победой

В рамках 20 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ ФК “Армавир” одержал победу над ФК “Анжи-2” – 3:1 .
АЗАРТ И СТАРАНИЕ - ФК Кубань

АЗАРТ И СТАРАНИЕ

В заключительном домашнем матче календарного 2017 года «Кубань-2» принимала на своем поле «Дружбу».

"Черноморец" сыграл вничью 1:1 во Владикавказе с местным "Спартаком":       "Спартак" (Владикавказ) - "Черноморец" (Новороссийск) 1:1 (1:0) Голы: Лысенко (А.
Матч чемпионата России «Анжи» — «Локомотив» © Фото пресс-службы ФК «Анжи» - Yuga.Ru

«Анжи» на своем поле проиграл «Локомотиву»

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» 19 ноября провел домашний матч 17-го тура российской премьер-лиги против московского «Локомотива» Игра прошла в Каспийске на «Анжи-Арене» и завершилась со счетом 0:1.
© Фото пресс-службы администрации Сочи - Yuga.Ru

В Сочи открыли скульптурную композицию «Дельфины с мячом»

В сочинском парке «Ривьера» 19 ноября открыли скульптуру, на которой изображены две черноморских афалины и футбольный мяч Мероприятие приурочили к прибытию кубка чемпионата мира по футболу 2018 года.
Кубок ЧМ по футболу в Сочи встретят дельфины-футболисты - Аргументы и факты

Кубок ЧМ по футболу в Сочи встретят дельфины-футболисты

Два черноморских афалина и огромный футбольный мяч стали новым украшением парка «Ривьера» и еще одним напоминанием жителям и гостям курорта о предстоящем мировом футбольном первенстве Кубок ЧМ по футболу в Сочи встрет
19.11.2017 Аргументы и факты

Прямая видеотрансляция матча «Армавир» - «Анжи-2»

ПОБЕДИЛИ В ПЕРВОМ ТУРЕ

«Енисей» (Красноярск) : «Динамо» (Краснодар) — 0:3 (12:25, 21:25, 22:25).
19.11.2017 ВК Динамо
Сразу шесть краснодарских баскетболистов клуба «Локомотив-Кубань» вошли в сборную страны - KrasnodarMedia

Остальные клубы Единой лиги ВТБ имеют менее внушительное представительство в главной команде страны 19 ноября, KrasnodarMedia.
19.11.2017 KrasnodarMedia

МАННУЮ КАШУ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЛИ ДОПИНГОМ И ВНЕСЛИ В СПИСОК ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ

Всемирное антидопинговое агентство WADA внесло в список запрещенных препаратов манку и все производные от нее.

Жоаозиньо: «Я всегда нацелен на удар!»

Интервью полузащитника «Краснодара» Зимой исполниться семь лет с того момента, как ряды черно-зеленых пополнил полузащитник из Бразилии Жоаозиньо.